AUTOSOUND

Объявление

Дорогие пользователи!

 

Мы рады что наш форум заинтересовал Вас!

 

Но к сожелению данный форум закрыт, просим Вас зайти на новый адрес

 

www.babru.net

 

С увожением Администратор Graf_Drakula

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AUTOSOUND » Психология » Страна глухих


Страна глухих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

часто ли вы задумываетесь над словами "послушай меня"?
большинство людей не придают этому абсолютно никакого значения... слушать то мы слушаем, но не прислушиваемся, выказывая тем самым неуважение к собеседнику. слушай не слушай, но все равно приходится потом объяснять то, что ты хотел сказать... хотя еси бы тебя послушали нормально, то сразу бы поняли что ты имеешь ввиду, что ты хотел донести до собеседника.
те кто умеют слушать, те всегда будут в цене. хочешь чтобы тебя услышали - научись слушать сам. простые истины.
хотя я и сам не всегда их соблюдаю, но я стараюсь себя контролировать.
указываешь человеку на ошибки и говоришь что он не умеет слушать, а он тебе отвечает что ты да***йоб и ты сам ниуя непонимаешь... это нормально? такие люди не умеют признавать что они не правы либо они просто глупы настолько что не видят очевидного...
не указывай людям на ошибки если не умеешь увидеть свои...
ты хочешь как лучше и пытаешься помочь человеку, а он думает что это какая то война и отвечает тебе агрессией и вызывает на нее и тебя. ты ему говоришь, что не хочешь спорить и что-то доказывать, а он тебе в ответ плюет в лицо и говорит, что ты ничего не смыслишь и даже не можешь объяснить свои слова. да ведь я не собираюсь объяснять ему что-то, я лишь сказал ему только то что вижу.
слово "друзья" это не просто слово а нечто большее.
называя человека другом ты позволяешь ему нечто большее нежели остальным.
называя человека другом ты берешь на себя ответственность.
называя человека другом ты не имеешь право беспричинно его оскорблять.
называя человека другом ты обязан уважать его мнение.
называя человека другом ты должен уметь его слушать.

люди кричат что они все знают и им все известно, но они не понимают самых элементарных истин уважения человеческого.

не называй человека другом если ты в следующий момент будешь оскорблять его и затыкать, не имея на то особых причин.

делая человеку добро, не требуй от него ничего взамен.

если тебе помогли безвозмездно, то скажи хотя бы спасибо и цени это.

друзей не настолько много, чтобы ты имел право разбрасываться ими.

0

2

После последних слов я почуствовал как буд-то я прочитал малитву, а если серьезно то польностью согласен с этим высказыванием

0

3

Зацепило

0

4

а еще что? =)

0


Вы здесь » AUTOSOUND » Психология » Страна глухих