AUTOSOUND

Объявление

Дорогие пользователи!

 

Мы рады что наш форум заинтересовал Вас!

 

Но к сожелению данный форум закрыт, просим Вас зайти на новый адрес

 

www.babru.net

 

С увожением Администратор Graf_Drakula

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AUTOSOUND » Психология » Кому это нужно?


Кому это нужно?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда идешь по улице, а в сердце тоска. Куда идеш - не знаеш. Ты просто вышел погулять. Ласковый ветерок одувает твое лицо. Ты идешь и вдыхаешь глотками жизнь. Потом ты достаешь сигарету и закуриваешь. Затягиваешься и мешаешь вкус воздуха со вкусом дыма табака. Идеш себе и не о чем не думаеш...
И только такое спокойствие расслабляет и усиливает те воспоминания, которые следовало бы забыть. Но ты не хочешь их забывать. Ты никогда и не за что не променяеш эти кусочки памяти, что бы тебе не предлагали взамен. Пусть их не много, пусть они были не длинные как хотелось бы, пусть они принесли тебе много боли и страданий. Но все же сколько они грели твое сердце, сколько еще они будут греть его, когда ты будешь о них вспоминать?
И вот так, идя по улице, ты, среди множества лиц, инстинктивно высматриваешь и ищешь лишь ЕЕ. Ищешь то родное и близкое сердцу лицо, которое принесло тебе столько радости и горя, столько надежд и разочарований, столько сладости и боли.
Где-то внутри ты хочешь этого очень сильно, ты надеешься на это. Но все же ты боишься. Ты просто не знаешь, что ты станешь делать если встретишь ЕЕ, ты не знаешь что ты ей скажешь.
"Да и зачем мне это? - думаешь ты, - мне же будет хуже. Я же не смогу так просто поговорить. Да и что я ЕЙ скажу? Мне же будет больнее."
И поэтому ты стараешься избежать этой встречи.
Так стоит ли кому-то открывать свое сердце, впускать туда и открывать душу?
Но, все-таки, может быть мы и живем и влюбляемся ради таких вот переживаний?
Может ради этого и стоит жить и любить?

0

2

Я считаю что стоиткому-то открывать свое сердце, впускать туда и открывать душу. Нам всем это необходимо как воздух. И когда ты находишь свою половинку, то мир наполняется красками

0

3

а не думаешь ли ты, что человек открывший себя другому, слишком уж многое доверяет ему, слишком уж многое ему отдает... а если вот так открываться каждому? тогда что станет с нами? не думаю что человеку в кайф получать удар за ударом по сердцу...

0

4

У меня было такое, что я относилась к людям с открытой душой получила n-ое количество ударов по душе и закрыла её на долго. И многие кто знал раньше говорили "Что с тобой случилось? Ты изменилась сильно из милой заботливой девочки превратилась в закрытую и странную и т.д."
А сейчас открыла душу и сердце только для одного человека и не капельки не жалею, потому что точно знаю что этот человек никогда не сделает мне больно и мы всегда будем вместе. Я в нём очень уверена.

воть

0

5

SAFRAN написал(а):

примерно тоже самое у меня сейчас, после растования с одной девушкой не могу наладить с противоположным полом ни каких контактов.... максимум что получается это провождение время... грустно :(

0

6

айдахо попал фточку)))

Смерть стоит того чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать... Виктор Цой     )))))

0

7

ЛИСОХВОСТ написал(а):

айдахо попал фточку)))

Смерть стоит того чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать... Виктор Цой     )))))

спастбо )) я стрался...

а что тут с цитированием то???

Не знаю что с цитированием сам понять не могу, но если хотите нормально процитировать просто берите копируйте текст цитирования и вставляйте

Отредактировано Graf_Drakula (05-10-07 12:05:02)

0

8

после одной девушки йа тоже нимок наладить опщение с противоположным полом... но стоит один раз сделать шаг и тебя уже будет не остоновить...проверено на себе

0


Вы здесь » AUTOSOUND » Психология » Кому это нужно?